Адрес:
664011 г. Иркутск, ул. Горького, д. 31
Главная \ Новости \ Итоги регионального заочного фотоконкурса школьных лесничеств "Берегите лесную красавицу"

Новости

« Назад

Итоги регионального заочного фотоконкурса школьных лесничеств "Берегите лесную красавицу" 27.01.2020 07:34

ГАУ ДО ИО «Центр развития дополнительного образования детей» совместно с Министерством лесного комплекса Иркутской области подвели итоги конкурса «Берегите лесную красавицу».

Представили работы 122 участника из 26 школьных лесничеств Иркутской области. Конкурс проводился по шести номинациям для обучающихся и руководителей.

 

По результатам конкурса победителем в номинации «Дерево» стала Кучук Алина, школьное лесничество «Лесовик», призерами-Абзаев Сергей и Крыгин Никита из школьных лесничеств «Лесной дозор» и «Калипсо».

 

В номинации «Группа деревьев» победитель - Олейник Анастасия, школьное лесничество «Юный лесовод». Призеры – Хантаев Булдай и Мотовилова Дарья из школьных лесничеств «Лесовичок», «Вита».

 

В номинации «Пейзаж» победитель - Савельев Владимир, школьное лесничество «Зеленые береты». Призеры - Мотовилова Дарья, Олейник Дмитрий, Ильясова Светлана Ивановна из школьных лесничеств "Вита», «Юный лесовод», «Подрост».

 

В номинации «Причуды природы» победитель - Усова Владислава, школьное лесничество «Юные друзья леса». Призеры Абзаев Сергей, Ромашов Никита из школьных лесничеств «Лесной дозор», «Юный лесовод».

 

В номинации «Макросъемка частей дерева» победитель - Щербакова Алина, школьное лесничество «Зелёная волна». Призеры - Федосеева Полина, Маслов Никита, Белов Егор из школьных лесничеств «Лесовик», «Юные друзья леса», «Подрост».

 

В номинации «Путешествия по просторам России» победитель - Гусев Юрий, школьное лесничество «Юный лесовод. Призеры - Мартьянов Виктор, Рогозинский Валерий из школьных лесничеств «Адонис», «Тополёк».

 

Грабельных С.П., педагог-организатор ГАУ ДО ИО

«Центр развития дополнительного образования детей»

Итоговый протокол конкурса "Берегите лесную красавицу",2019