Адрес:
664011 г. Иркутск, ул. Горького, д. 31
Главная \ Новости \ Итоги Регионального заочного конкурса «Сохраним лес живым»

Новости

« Назад

Итоги Регионального заочного конкурса «Сохраним лес живым» 24.04.2020 06:38

Подведены итоги Регионального заочного конкурса «Сохраним лес живым», который проходил с 5 февраля по 1 апреля.

Конкурс проводился по двум номинациям:

• Листовка «Защитим лес от пожара» (для обучающихся образовательных организаций Иркутской области и членов школьных лесничеств по трем возрастным категориям: 7 – 10 лет, 11 – 14 лет, 15 – 18 лет).

• Реализованный проект (для обучающихся образовательных организаций Иркутской области и членов школьных лесничеств по двум возрастным категориям, 11 – 14 лет, 15 – 18 лет, а также руководителей школьных лесничеств - педагогических работников, специалистов лесного хозяйства и природоохранных организаций).

На конкурс представлено 112 работ обучающихся и руководителей из 17 районов Иркутской области в том числе из 25 муниципальных образовательных учреждений области и 10 школьных лесничеств.

 

В номинации листовка «Защитим лес от пожара» (возрастная категория 7 – 10 лет) победителем стала Чмарина Софья, МБОУ «СОШ с УИОП № 2» г. Иркутск.

Дипломом II степени награждена Лязина Дарья, МБОУ «СОШ №18» г. Братск.

Дипломом III степени награждена Егорова Вика, МКОУ «СОШ № 5» г. Алзамай.

 

В номинации листовка «Защитим лес от пожара» (возрастная категория 11 – 14 лет) победителем стал Жданов Дмитрий, школьное лесничество «Эдельвейс» ТУ МЛК Иркутской области по Ольхонскому лесничеству, Межрайонный филиал АУ «Лесхоз Иркутской области».

Дипломом II степени награжден Никитенко Иван, школьное лесничество «Зеленый патруль» Присаянский филиал АУ «Лесхоз Иркутской области».

Дипломом III степени награждена Серкина Алина, школьное лесничество «Зеленая волна» ТУ МЛК Иркутской области по Мамскому лесничеству.

 

В номинации листовка «Защитим лес от пожара» (возрастная категория 15 – 18 лет) победителем стала Руднева Ксения, МБОУ «Половинская СОШ» Баяндаевский район.

Дипломом II степени награжден Сенин Александр, школьное лесничество «Лесовик» ТУ МЛК Иркутской области по Северному лесничеству, Северный филиал АУ «Лесхоз Иркутской области».

Дипломом III степени награждена Орлова Анастасия, школьное лесничество «Калипсо» Братский филиал АУ «Лесхоз Иркутской области».

 

В номинации «Реализованный проект» (возрастная категория 11 – 14 лет) победителем стала Красноштанова Юлия, школьное лесничество «Экологи» Жигаловский филиал АУ «Лесхоз Иркутской области».

Дипломом II степени награждена Титова Дарья, школьное лесничество «Лесовик» ТУ МЛК Иркутской области по Северному лесничеству, Северный филиал АУ «Лесхоз Иркутской области».

В данной номинации жюри не присудило 3 место.

 

В номинации «Реализованный проект» (возрастная категория 15 - 18 лет) победителем стала Зама Анна, школьное лесничество «Юный патриот» ТУ МЛК Иркутской области по Усть-Удинскому лесничеству, Удинский филиал АУ «Лесхоз Иркутской области».

Дипломом II степени награждена Маковская Дарья, школьное лесничество «Зеленый патруль» Присаянский филиал АУ «Лесхоз Иркутской области».

В данной номинации жюри не присудило 3 место.

 

В номинации «Реализованный проект» (категория педагоги и руководители) победителем стала Луковникова Мария Ивановна, МБОУ «Ново-Удинская СОШ», школьное лесничество «Юный патриот» ТУ МЛК Иркутской области по Усть-Удинскому лесничеству, Удинский филиал АУ «Лесхоз Иркутской области».

Дипломом II степени награждена Никитенко Евгения Александровна, МОУ «Утайская ООШ», школьное лесничество «Зеленый патруль» Присаянский филиал АУ «Лесхоз Иркутской области».

В данной номинации жюри не присудило 3 место.

Протокол Регионального заочного конкурса "Сохраним лес живым"

 

Норкина О.В. старший методист ГАУ ДО ИО

«Центр развития дополнительного образования детей»