Адрес:
664011 г. Иркутск, ул. Горького, д. 31
Главная \ Новости \ «Каждому скворцу по дворцу-2018»

Новости

« Назад

«Каждому скворцу по дворцу-2018» 23.04.2018 11:43

21 апреля 2018 года в МАОУ «СОШ № 14» г. Усть-Илимска прошел ежегодный традиционный 17 праздник птиц «Каждому скворцу по дворцу-2018». Организаторы конкурса АУ Илимский лесхоз, Илимское лесничество и СОШ № 14.

В этом году самыми активными участниками стали дошкольные учреждения- 16 детский садов и 11 школ. Всего на выставку было представлено 223 скворечника.

На вручении призов присутствовали гости праздника Ожигов В.Г. из ВДПО, замначальника Управления Образования г. Усть-Илимска Гордиенко В.Н. Показывали свои творческие изюминки и творческие коллективы ДОУ № 5, 14 и городской гимназии № 1.

Победители и призёры конкурса

  1. 1.      Номинация «Стандартный скворечник»

1 место- Абрамушкин Владимир, 3 класс, МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7 имени Пичуева Л.П.», руководитель Зуева Валентина Иннокентьевна.

2 место – Осипов Иван, 8 класс, МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9», руководитель Тупичкин Ю.Н.

3 место –Гордиенко Ольга, МБДОУ № 35 «Соболёк».

  1. 2.      Номинация «Оригинальный скворечник»

1 место- Корниенко Андрей, МБДОУ № 22 «Искорка», руководитель Передерина Оксана Романовна.

2 место – Черных Егор, 3 года, МБДОУ № 15 «Ручеёк».

3 место –Васильев Андрей, 1 класс, МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12 имени Семенова В.Н.», руководитель Голубева Елена Викторовна.

  1. 3.      Номинация «Сувенирный скворечник»

1 место- Миндулин Марат, 4 класс, МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7 имени Пичуева Л.П.», руководитель Зайцева Елена Иннокентьевна.

2 место – Рахманова Мария, МБДОУ № 5 «Солнышко», руководитель Беломестных Е.В.

3 место –Плотникова Ольга, МБДОУ № 1 «Чебурашка», руководитель Гарбарчук Ирина Витальевна.

  1. 4.      Номинация «Приз зрительских симпатий»

1 место- Дрягин Матвей, 4 года, МБДОУ № 32.

2 место – Кустова Рита, МБДОУ № 5 «Солнышко», Кустов Андрей 1 класс, МАОУ «СОШ № 14».

2 место – Ступина Анастасия 3 класс, МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14», руководитель Челак Виктория Николаевна.

3 место –Муратова Лиза, 5 лет, МБДОУ № 30

  1. 5.      Номинация специальные призы от спонсоров

Приз от АУ Илимского лесхоза «За волю к победе»

1место- Рауд Таисия, МБДОУ № 24 «Красная шапочка».

2 место- Фатыхова Екатерина, МБДОУ № 14.

3 место- Чернышёв Артем, МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12 имени Семенова В.Н.»

Приз от Илимского лесничества

1 место- Власенко Екатерина, 3 класс, МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7 имени Пичуева Л.П.», руководитель Исаева Ирина Юрьевна.

2 место- Аносов Артем, 6 лет, МБДОУ № 5 «Солнышко», руководитель Коваленко Наталья Викторовна.

3 место- Астафьев Валентин, старшая группа, МБДОУ № 7 «Незабудка».

Приз от ВДПО  Ожигов В.Г.

Лашуга Владимир 10 лет, МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №5»

Фотоотчет